
Уголок регулируемый. 60х30х60х2.0 reg
- Менее 50 ед.
- Код: 60х30х60х2.0reg
18,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
Основными и главными достоинствами перфорированного крепежа являются его высокая прочность стыковки, отсутствие дополнительной обработки лесоматериалов, высокая скорость работ и универсальность использования.
Регулируемый монтажный уголок имеет на одной (или двух) стороне продальный паз, позволяющий производить скольжение деталей относительно друг друга.
Весь перфорированный ркепеж изготовлен из оцинкованной стали для предотвращения коррозии.
Оптовым покупателям - скидки.
В нашем ассортименте представлено большое разнообразие перфорированного крепежа.
Также мы производим перфорированный крепеж согласно эскизам заказчика.
Для крепления перфорированных уголков потребуются саморезы, гвозди, шурупы, которые также представлены в нашем ассортименте товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Толщина | 2.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
- Цена: 18,52 ₴


