
Крепежный уголок равносторонний. 60х60х60x2.5
- Готово к отправке
- Код: 60x60x60х2.5
26,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
Перфорированный строительный монтажный уголок изготавливается нашим предприятием с перфорацией по всему уголку.
Перфорированный крепеж используется в строительстве деревянных домов для крепления различных элементов конструкций, а также и в мебельном производстве.
Для предотвращения коррозии металла все уголки, производимые нашим предприятием обязательно покрывается цинком, что позволяет увеличить их срок эксплуатации и предотвратить металл от повреждения окружающей средой.
Оптовым клиентам - скидки.
Также возможно изготовление перфорированного крепежа по индивидуальным эскизам заказчика - инормацию об условиях и стоимости просим уточнять по контактным телефонам, либо направлять запрос на адрес электронной почты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Упаковка | Пачка |
| Толщина | 2 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
- Цена: 26,45 ₴



