влевовправо

Перфорированный равносторонний уголок. 60х60х40х2.5
- Готово к отправке
- Код: 60х60х40х2.5
18,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепежный равносторонний уголок используется для соединения деревянных столбов, различных деревянных конструкций, опор, стоек, колонн, для крепления несущих и вспомагательных элементов деревянных домов, беседок и т.д.
Перфорированный уголок изготавливается из оцинкованной стали, что предотвращает коррозию металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Угол наружный |
| Материал | Сталь |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина металла | 2.5 мм |
- Цена: 18,52 ₴



