
Пластина тип L 75х75х12х1,5
- Под заказ
- Код: Pl_L75
Отправка с 16 мая 202610,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированная монтажная пластина используется как в строительстве домов, так и в мебельном производстве. Монтажная пластина позволяет соединять между собой различные деревянные конструкции, а также любые другие конструкции, которые необходимо скрепить между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 10,35 ₴

