
Монтажная пластина. 80х240х2.0
- В наличии
- Код: Pl_80x240
33,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированная соединительная пластина используется для монтажа деревянных конструкций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
- Цена: 33,35 ₴

