
Перфорированная пластина. 80х140x2.0
- Менее 50 ед.
- Код: Pl_80x140
26,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированная монтажная пластина используется как в строительстве домов, так и в мебельном производстве. Монтажная пластина позволяет соединять между собой различные деревянные конструкции, а также любые другие конструкции, которые необходимо скрепить между собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 140 шт. |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 26,45 ₴

