влевовправо

Монтажная пластина. 100х200x2.0
- В наличии
- Код: Pl_100x200
41,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированная соединительная пластина используется для монтажа деревянных конструкций, в стропильной системе, в мебельном производстве и т.д.
Крепежные пластины, производимые нашим предприятием оцинкованы для предотвращения коррозии.
В нашем ассортименте представлена пластина соединительная различных размеров.
Оптовым покупателям предоставляются скидки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
- Цена: 41,40 ₴



