влевовправо

Опора бруса. 60х130х75х2.0 внешняя. Опора балки открытая.
- Менее 50 ед.
- Код: opora60x130x75vnesh
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора бруса внешняя (открытая) используется для установки бруса (балок) к деревянным, кирпичным или бетонным основаниям.
Крепление опоры балки осуществляется с помощью гвоздей или шурупов. При креплении к бетонным основаниям используются анкеры. Опора бруса не требует врезки в деревянную конструкцию.
Производим опоры балки различных размеров. Также возможно изготовление крепежа по индивидуальному заказу клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Планка П-образная |
| Материал | Сталь |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
- Цена: 68 ₴









