влевовправо

Опора балки. 51х135 внешняя. Опора бруса открытая.
- Под заказ
- Код: opora51x135vnesh
Отправка с 15 мая 202660 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора бруса (наконечник балки) внешняя (открытая) используется для плотной фиксации различных деревянных деталей в горизонтальном положении.
Толщина металла - 2мм.
С помощью опоры бруса, несущая балка или брус крепится к деревянным бетонным или кирпичным основаниям, а также вертикальным стойкам и каркасным элементам. Возможно множество вариантов фиксации благодаря имеющимся отверстиям.
Опора бруса также нашла свое применение и в других вариантах постройки домов, таких как каркасный, фахверковый и другие.
Мы производим опоры балки различных размеров по высоте и ширине, поэтому у нас всегда можно подобрать опору балки необходимых параметров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
- Цена: 60 ₴








