
Опора бруса. 51х105х70х2.0 внутренняя. Опора балки закрытая.
- Под заказ
- Код: opora51x105x70vnutr
Отправка с 15 мая 202658 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
Опора бруса внутренняя (закрытая, т.е. с внутренним креплением) используется для установки и крепления бруса и стропил к деревянным, кирпичным и бетонным основаниям.
Закрытая опора бруса используется чаще всего в тех случаях, когда необходимо спрятать крепление из интерьера, либо в тех случаях, когда невозможно установить открытую опору бруса (например, монтаж открытой опоры бруса невозможен на узкой колонне).
Опора бруса (наконечник колонны) способна выдержать значительные нагрузки благодаря тому, что крепление осуществляется к нескольким основаниям.
Размеры наконечника балки должны точно соответствовать размеру бруса.
В нашем ассортименте представлены различные размеры опоры бруса.
Также возможно изготовление опоры бруса по индивидуальным параметрам заказчика - обращайтесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Угол внутренний |
| Материал | Сталь |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
- Цена: 58 ₴








