Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора бруса внешняя (открытая) используется для установки несущих перекрывающих балок. Благодаря тому, что крепление производится сразу к двум имеющимся основам, опора бруса (опора балки) способна выдержать значительные нагрузки.
Монтаж опоры балки (опоры бруса) можна производить для жесткого соединения отдельных элементов перекрытия к деревянным, бетонным или кирпичным основаниям.
Наше предприятие производит опоры бруса различных размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Планка П-образная |
| Материал | Сталь |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
- Цена: 51 ₴










