
Болт с шестигранной головкой М8х110 цб пр
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5662000005M680A120
11,76 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М8 с шестигранной головкой с метрической резьбой. Группа DIN 933, класс прочности 5.8
Изготовлен из стали, покрытие - цинк белый, головка - шестигранная, резьба полная.
Диаметр - 8мм, длина - 110мм, размер под ключ - 13мм
Цена товара может изменяться. Окончательную стоимость просим уточнять у менеджера по телефону, либо цена может быть изменена при обработке Вашего заказа с последующим уведомлением об изменении стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 8 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина болта | 110 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Материал болта | Сталь |
- Цена: 11,76 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

