влевовправо
Новинка

Пластина Гербера. Поддерживающая пластина Гербера. 180х180х25х2.0.
- Готово к отправке
- Код: Pl_Gerbera_180
99,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 658-60-20
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживающая пластина Гербера предназначена для использования в монтаже и установке кровли (стропильная система), а также для других строительных работ.Толщина металла - 2мм
Поддерживающая пластина оцинкована, что позволяет предотвратить коррозию материала.
Оптовым покупателям и постоянным клиентам - скидки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 180 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
- Цена: 99,19 ₴



