
Опора балки. 41х140 внешняя. Опора бруса открытая.
- Под заказ
- Код: opora41x140vnesh
Отправка с 15 мая 202650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
Чаще всего в строительстве домов используется открытая опора бруса (наконечник колонны), поскольку ее очень удобно устанавливать. Крепление производится с помощью "ушек" опоры с использованием шурупов по дереву или саморезов.
Толщина металла - 2мм
Брус устанавливается на подложку и фиксируется шурупами (саморезами) снизу. Установка занимает всего несколько минут. Конструкция гарантирует надежное крепление к вертикальной основе с монтажем детали в необходимом положении.
С помощью опоры балки несущая балка (брус) крепится к деревянным, кирпичным и бетонным основаниям, а также различным каркасным элементам и вертикальным стойкам.
Наше предприятие производит опору балки (наконечник балки) различных размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Угол наружный |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
- Цена: 50 ₴






