
Опора бруса. 100х140 внешняя. Опора балки открытая.
- В наличии
- Код: opora100x140vnesh
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 658-60-06
- +380 (44) 379-11-38
- +380 (50) 381-21-91
Опора бруса (опора балки) представляет собой оцинкованное изделие с отверстиями (перфорация), через которые осуществляется крепление и монтаж конструкции. Данный вид крепежа имеет значительную несущую способность и устроен таки образом, что способен удерживать значительную нагрузку.
Толщина металла - 2мм.
Открытая опора бруса (опора балки) позволяет производить монтаж без особых трудозатрат благодаря лепесткам, расположенным по обе стороны.
На сегодняшний день наше предприятие изготавливает опору бруса различных размеров, что позволяет выбрать необходимую опору, в зависимости от имеющихся брусьев больших и малых размеров.
При необходимости крепления бруса под острым углом, применяются крепежные пластины и крепежные уголки, изготовленные под разными углами. Некоторые монтажные крепежные уголки имеют дополнительное ребро жесткости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
- Цена: 55 ₴







